Можно ли в 2017 получить ветерана труда по медали 850 летия Москвы.

• г. Москва

Можно ли в 2017 получить ветерана труда по медали 850 летия москвы.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы социальной защиты.

И условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

• Здравствуйте, Эта медаль не имеет никакого отношения к трудовой деятельности и по ней получить ветерана труда вы не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Люсьена! Для оформления звания "Ветеран труда" необходимо иметь: трудовой стаж 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин; почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды - медаль 850 летия Москвы является основанием для получения звания при наличии указанного стажа, заявление подается в Ваше отделение соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.