Как самостоятельно составить письменный отчет алиментных платежей с разбивкой по статьям расходов в сумме 15000 рублей?

• г. Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите разобраться в следующей ситуации. Судья написал в определении к иску об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме - представить письменный отчет алиментных платежей в сумме 15000 рублей с разбивкой по статьям ежемесячных расходов. Как это сделать самостоятельно?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо указать какую сумму и на какие расходы по содержанию ребёнка вы будете тратить из этой суммы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. А что здесь по-вашему такого сложного? У вас это вызывает затруднение? Обратитесь в таком случае к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, Светлана

Составляете таблицу, в которой указаваете с разбивкой по месяцам какая сумма вами получена в счет алиментов и на что потрачена

Ничего сложного в этом нет

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить вам такой отчет, если у вас это вызывает затруднения.

Здравствуйте, Светлана! Вы вполне можете сделать это самостоятельно - указать основные статьи ежемесячных расходов, в случае возникновения вопросов можете обратиться за помощью к юристам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.