Жена и дочь в Таджикистане нужна ли мое согласие я в России нахожусь.

• г. Тверь

Здравствуйте. Жена и дочь в таджикистане нужнали мое согласие я в россии нахажус.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Здравствуйте! Уточните, о каком согласии Вы спрашиваете, какое гражданство у жены и ребенка? Это все имеет значение для ответа на вопрос.

Добрый день! Если Вы имеете в виду согласие на выезд в РФ,то в данном случае если дочь будет ехать в сопровождении одного из родителей, то согласия не нужно в таком случае.

Доброго времени суток. Нет, если ребенок едет с одним из родителей, то согласие второго родителя по закону не требуется.

• Здравствуйте, Можете оформить согласие у нотариуса и отправите документы по почте и они его в течение месяца получат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласие на что? На выезд из таджикистана согласие не требуется. Они гржадане России им не могут запрещать выехать в свою страну.

Здравствуйте, при пересечении границы ребёнка с одним из родителей согласие второго не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если необходимо Ваше согласие, то проще обратиться к нотариусу и его оформить, после чего сможете без проблем отправить, во избежания разных нюансов.

Добрый день уважаемый Камиль

Нет согласия не надо они сами могут к вам приехать без доверенности

Удачи вам и вашим близким!