Меня поймали в нетрезвом состоянии, но суда по первому случаю ещё не было, разница в месяц, что мне грозит.

• г. Владикавказ

Меня поймали в нетрезвом состоянии, но суда по первому случаю ещё не было, разница в месяц, что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам грозит два привлечения к административной ответственности, по каждому факту наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Вас Могут привлечь к административной ответственности за одно правонарушение, по каждому правонарушению вам грозит штраф в размере 30000 руб. И лишение права управления транспортного средства.

Уголовного дела не будет, так как Постановление по первому случаю еще судом не вынесено. Также Вас лишат прав и наложат штраф. К первому сроку лишения прав еще приплюсуйте второй. Вот года три за руль не сядете.

Добрый день! Но в данном случае то же самое что и по первому случаю Вам грозит, лишение право от 1,5 до 2 лет, а так же штраф в размере 30 000 рублей, одни плюс, не будет уголовного дела.