Возможность использования записи аудио разговора с банком в суде для квалификации как мошенничество или обман в отношении клиента

• г. Уфа

Здравствуйте.

Я записала ауди разговор с сотрудником банка. Может ли эта запись в суде квалифицироваться, как введение в заблуждение, обман или мошенничество в отношении клиента, т.е. меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Суд Может принимать и оценивать любые доказательства, не противоречащие закону, по гражданскому спору доказательства могут быть и свидетельские показания, показания сторон а также аудиозаписи.

Если вы предупредили его о записи, то да может, для начала напишите жалобу руководителю,

писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

• Здравствуйте,

Не исключено, что запись вам поможет, но в любом случае все на усмотрение судьи и смотря что вы хотите доказать

Желаю Вам удачи и всех благ!