Да вот только обращения мои были устные, я верила, что они помогут, потому-что очень красиво говорят.

• г. Казань

Спасибо за ответ! Да вот только обращения мои были устные, я верила, что они помогут, потому-что очень красиво говорят. Как доказать вышестоящим, что да действительно обращалась, только толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к этому судебному приставу с заявлением, чтобы он проверил данную вами информацию и о проделанной работе предоставил вам письменный отчет.