Влияет ли смена места жительства на получение районного коэффициента 1.3 в Тулунском районе Иркутской области?

• г. Киров

Стаж я заработал в иркутской области, переехал жить в Кировскую область, в кировской области я получаю минимальную пенсию, собираюсь уехать опять в иркутскую область, буду ли я получать районный коэффициент 1.3 свой Тулунского района.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы будете зарегистрированы на постоянной основе в иркутской области, то вам будет начисляться районный коэффициент

Желаю Вам удачи и всех благ!