С чего мне начать попытки получить гражданство РФ если я замужем за гражданином РФ и у нас дочь - уже гражданка РФ?

• г. Нелидово

С чего мне начать попытки получить гражданство РФ если я замужем за гражданином РФ и у нас дочь - уже гражданка РФ? у меня гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Начать надо с получения разрешения на временное проживание (без учёта квоты).

Затем - получать вид на жительство.

И только после получения ВНЖ можно будет подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.