Капремонт частного дома - кто отвечает за нежилую (подвальную) часть?
• г. Ярославль
Здравствуйте. Я провела капремонт частного дома, жилая часть которого принадлежит мне, а нежилая (подвальная) часть как я недавно узнала никому не принадлежит. С кого мне теперь спросить за капремонт?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в управляющую компанию по этому вопросу, пока что немного не понятная ситуация, напишите заявление, пусть они дадут на него ответ. Чтобы иметь представление что Вам посоветовать.