Скажите пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Моя девушка ушла в декретный отпуск 3-го мая 2011. В течении десяти дней так и не выплатили ни заработную плату, ни декретных, на все говорят-денег нет и не будет, а директор написал заявление об уходе, а предприятие ликвидируется 28 июня. Скажите пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! После ликвидации организации ваша девушка может обратиться в Фонд социального страхования за выплатой пособия. Вам необходимо узнать в ФСС точный перечень документов, которые необходимо им представить после ликвидации.