Я взяла пенсию по потере кормильца но добавка смешная меньше двух а будут ли добавлять мне когда всем будет добавка.
• г. Уфа
Я взела пенсию по потере кормильца но добавка смешная меньше двух а будут ли добавлять мне когда всем будет добавка.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.
Спросить02.09.2017, 14:05,
г. Челябинск
• Здравствуйте, Вам будут производить индексацию пенсии и если сумма будет меньше прожиточного минимума, будут доплачивать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить02.09.2017, 14:07,
г. Москва
Добрый день! Ежегодно Вам все равно будет пенсия индексироваться, что касается доплат, то у Вас в любом случае должны быть доплаты до прожиточного минимума.