Я гражданин России жена и ребёнок украинцы как мне установить отцовство мы оба согласны. Ребёнку 11 лет.

• г. Ставрополь

Я гражданин России жена и ребёнок украинцы как мне установить отцовство мы оба согласны. Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (7):

Можете обратиться в органы ЗАГСа с заявлением и внести изменения в акт гражданского состояния, в свидетельство о рождении ребенка. Удачи Вам.

Доброго времени суток

В этом случае вам нужно ехать на Украину и там обращаться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, если у ребёнка нет российского гражданства

Удачи Вам. Анна Титова.

Для установления отцовства необходимо совместное обращение отца и матери в орган загс с документами на ребенка и свои личными, если не в загс то только через суд путем усыновления.. кроме того в свидетельстве о рождении ребенка и актовой записи о рождении запись об отцовстве должна отсутствовать.

Обратитесь оба вместе в загс с заявлением, писать его вам следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Мы в браке и оба согласны.

Обратитесь тогда с заявлением в загс, писать Его вам следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

--- Здравствуйте, никак и ничего не установите, только усыновление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.