Хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это реально сделать с юридической точки зрения?

• г. Тверь

Здравствуйте, хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это риально сделать с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (4):

Нет, на пляже это не сможете сделать под шаром в том числе. Можете оставить эту затею. И проддумывать как бы её открыть в другом месте. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Это реально сделать, для начала регистрируйте ИП, пищите заявление в налоговую, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

С юридической точки зрения коммерческие вопросы по бизнесу консультируются на нашем сайте на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это сделать вполне реально, если применить некоторую хитрую схему, которая может быть предоставлена исключительно на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть кальяную на пляже. Это реально вообще? Я прост видел на одном из пляжей Москвы небольшую кальяную, а по закону они вроде как запрещены.

Хочу открыть кальянную, интересуют то, какие документы для этого нужны и каким требованиям должно соответствовать помещение, на данном этапе важно знать, могу ли я на арендованной части пляжа, оборудованном под прокат плавательного оборудования, там же сделать кальянную?

На арендованной территории будет установлено бытовка, под хранение доп. оборудования и приготовления кальянов и контейнер под хранение плавательного оборудования, между ними пространство где и будут сидеть гости под навесом.

Все это размещено будет на общественном пляже. Алкогольной продукции, продуктов питания и ничего подобного не подразумевается реализовывать. Как с юридической точки зрения, на основании закона можно доказать, что мы имеем на это право, не нарушая никаких законов?

Арендодатель пляжа в курсе по договору субаренды пляжа постройка временная не стационарная.

Хочу открыть кальянную в НН, никотиновые кальяны, вход по клубным картам, продажи напитков/еды не планирую. Достаточно ли ИП для открытия и как позиционироваться с юридической точки зрения, т.е. какой вид по ОКВЭД открыть?

Собираюсь открыто Кальянную.

Можно ли продавать безалкогольные напитки (лимонад, например) и чай без специальных разрешений?

А если нет, то что с юридической точки зрения нужно для этого?

Отдыхали по путевке, приобретенной у туроператора. На сайте оператора и отеля написано-городской пляж с предоставлением лежаков и полотенец платно. Фактически пляжа у отеля нет. На городском пляже никто не убирает, мусор. Нет кабинки, чтобы переодеться, обмыться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть торговую точку на пляже как мне это сделать к кому обращатся по поводу места аренды в новороссийске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение