Хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это реально сделать с юридической точки зрения?

• г. Тверь

Здравствуйте, хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это риально сделать с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (4):

Нет, на пляже это не сможете сделать под шаром в том числе. Можете оставить эту затею. И проддумывать как бы её открыть в другом месте. Удачи Вам.

Это реально сделать, для начала регистрируйте ИП, пищите заявление в налоговую, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток

С юридической точки зрения коммерческие вопросы по бизнесу консультируются на нашем сайте на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Это сделать вполне реально, если применить некоторую хитрую схему, которая может быть предоставлена исключительно на платной основе.