Сирота, учащаяся академии, ожидает выплаты в размере 49 тыс. руб. зимой этого года

• г. Омск

Здравствуйте скажите пожалуйста я круглая сирота. Но я была в опекаймой. Сейчас мне 18, я учусь в техникуме на очной форме. Сейчас я в академи так как родила ребёнка. Скажите мне зимой этого года прийдут деньги в сумме 49 т.р или это только выпускникам детского дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подъемное пособие выплачивается выпускникам образовательного учреждения при трудоустройстве на работу. Вам данное пособие не положено.

Напишите заявление в соцотдел и все уточните, писать Его вам следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.