Имеет ли право нотариус выдать доверителю реестровый номер доверенности, для дальнейшего отзыва доверенности.

• г. Тюмень

Имеет ли право нотариус выдать доверителю реестровый номер доверенности, для дальнейшего отзыва доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Естественно. Ведь это действия доверителя. И он вправе отозвать доверенность.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Если нотариус оформлял эту доверенность, то может ее и отменить. Он же подскажет какие действия необходимо произвести. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству, нарушении нет от нотариуса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!