Может нотариус через электронную почту (по запросу доверителя) дать реестровый номер доверенности?

• г. Тюмень

Может нотариус через электронную почту (по запросу доверителя) дать реестровый номер доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Если договоритесь с нотариусом, то может. Решайте непосредственно с нотариусом данный вопрос и пути его решения. Всего Вам доброго!

Нет. Реквизиты доверенности, как и сами доверенности, нотариусы по электронной почте не направляют даже доверителям. Потому что электронная почта - не официальный способ передачи информации.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете получить реестровый номер доверенности при согласовании с нотариусом. Удачи Вам.

Добрый вечер! Если отношения с нотариусом налажены, то можете попросить и он даст Вам такой номер, а если нет, то ничего Вы от нее таким способом не добьетесь - придется обращаться лично. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае можете и имеете право по электронке получить по данному обстоятельству. Договариваться стоит с нотариусом.