Ребёнок разбил дорогую плазму.. есть страховка на три года... отменяют ли телевизор в магазине?

• г. Вологда

Здравствуйте, ребёнок разбил дорогую плазму.. есть страховка на три года... отменяют ли телевизор в магазине?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! В данном случае нужно смотреть договор страхования, что там указано про страховые случаи, какими вообще они могут быть, но исходя из практики, сдается мне, Ваш случай не страховой. Но все равно можете попробовать обратиться в страховую с заявлением.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством, если данный случай подпадает под условия Вашего договоры страхования, то должны обменять.