Возможность физическому лицу перевозить металлолом на личном транспорте - подтверждение законодательства

• г. Екатеринбург

Могу ли я как физическое лицо перевозить на личном транспорте металлолом до пункта приема, если да, то какой статьей закона это подтверждается?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Уважаемый Евгений! Если это Ваш лом, в принципе с вывозом металлолома не должно быть проблем, если чужой, то необходимы документы для перевозки.

Доброго Времени суток!

ВСЕ что не запрещено - разрешено.

ЕСЛИ ЛОМ ВАШ (иного не доказано) везите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете перевозить, если при этом не создается помех другим участникам дорожного движения. Нет статьи запрещающей вам этого.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством все зависит от того кому принадлежит этот металлолом.

Если это Ваш лом, в принципе с вывозом металлолома не должно быть проблем. Никто не останавливает просто за то, что лом везете.