Обязан ли опекун обеспечивать ребенка одеждой при его пребывании в центре реабилитации?

• г. Барнаул

Я являюсь опекуном 13 летнего реб. По моему заявлению его поместили в центр реабилитации на 6 мес. Выплату опекунских мне прекратили. Но из центра мне говорят что я должна обеспечивать его одеждой. Я считаю что он должен быть на полном обеспечении.. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не совсем так при помещении его в центр реабилитации вы как опекун должны были заключить договор там должны быть прописаны все условия его размещения.

Доброго времени суток! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.