Проблема влаги и грибка в кабинете - куда обратиться, если администрация не помогает?

• г. Санкт-Петербург

Из-за неправильно установленных окон выше этажом ко мне в кабинет попадает влага. Что ведет к появлению грибка. Один раз грибок уже вывели. Но влага снова попала в кабинет. Куда обращаться, если администрация не делает ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если собственником помещения этажом выше является администрация и не принимает по вашим заявлениям никаких мер, то обращайтесь в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.