Хочу проверить свидетельство о государственной регистрации.

• г. Киров
Ответы на вопрос (8):

Если речь идёт о регистрации права собственности на недвижимость, вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра недвижимости.

Здравствуйте проверить свидетельство о госрегистрации вы можете в ту органе где оно было выдано. Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете заказать выписку их ЕГРН об объекте недвижимого имущества в Росреестре или МФЦ. В выписке содержится вся актуальная информация.

Добрый вечер. Чтобы проверить свидетельство о государственной регистрации вам необходимо будет обратиться в Росреестр непосредственно и запросить выписку из ГРП и проверить подлинность свидетельство. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в Госреестр и получить информацию на данный объект недвижимости: кто собственник, на основании какого документа, есть ли обременение.

По номеру серии можно как то проверить

Нет, по номеру и серии никак не проверите. Можно проверить по реестровой записи на сайте Росреестра. Видна актуальная запись о регистрации права.

К сожалению не можете проверить, получите выписку из росреестра через МФЦ по месту своего жительства, стоит 400 рублей. В инете на публичной карте можете проверить по кадастровому номеру. Удачи Вам.