Проблемы с оформлением строения в Крыму - приостановка Регистратора и требование избежать целевого использования земли- Как поступить и возможно ли такое требование

• г. Краснодар

Не могу оформить строение по дачной амнистии в Крыму. Все документы имеются. Приостановка Регистратора - не целевое использование земли-хотя земля у меня давно в собственности под ИЖС (нельзя сдавать комнаты отдыхающим), мои доводы, что я в дальнейшем не буду заниматься этим не принимаются. Что делать и правомерно ли это требование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно знать обстоятельства вашего гражданского дела Обратитесь с вашими документами к юристу очно в вашем городе.