Как получить помощь в приобретении жилья в городе?

• г. Смоленск

Здраствуйте. Я проживаю в районе. А работаю в городе могу ли я рассчитывать на какую то помощь в приобретении жилья в городе?

Ответы на вопрос (4):

Вынужден вас глубоко разочаровать То что вы живете в районе а работаете в гроде не предусматривает оказание какой о помощи в приобретении жилья На жилищную очередь согласно статей 49-51 жК РФ можно встать только по месту жительства в районе.

Это зависит от программы помощи определенной категории граждан в приобретение жилья которая существует в городе и в районе.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в в соцзащиту чтобы вам помогли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!