Возьмут на работу в школу посудомойщицой. Если привлекалась по ст 116. Закончилось примирением сторон.

• г. Оренбург

Здравствуйте. Возьмут на работу в школу посудомойщицой. Если привлекалась по ст 116. Закончилось примерением сторон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отказать не имеют права. Это - не та должность, и не та статья, с которой имеют право отказать в приеме на работу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте Олеся!

Если дело закончилась примерением, то Вы считаетесь не судимой. Вы можете отказ по этим основаниям опротестовать через органы прокуратуры.