Входит ли армия в льготный медицинский стаж?

• г. Тверь

Входит ли армия в льготный медицинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Ну конечно же нет, в армии вы медицинской деятельностью не занимались и соответственно льготного стажа быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очень много нюансов в вопросе. И очень много к Вам вопросов. Вот просто так на краткой консультации Вам не ответишь. Надо видеть Ваш военный билет, даты службы. Действовали разные документы Правительства в разные даты. Надо разбираться, что указано в военном билете и пр. Работы здесь много. А от балды отвечать не хочу.