Обязаны ли мы оплачивать содержание жилья в коммунальных услугах?

• г. Пенза

Мы снимаем жилье, оплачиваем коммунальные услуги, не давно нам принесли коммуналку, где написано: Cодержание жилья-900 рублей. Мы должны их оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если по договору вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, то данную сумму также придётся оплатить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Все платежи, в том числе коммунальные платежи должны быть установлены в договоре аренды, который Вы должны были заключить с собственником.

Добрый день! Да, действительно есть такая графа в коммунальных платежах, к сожалению в любом случае придется ее оплатить.