Разбирательство по проигранному делу - различие между материальным и процессуальным правом

• г. Волгоград

И снова проиграли... Нужно написать кассационную, но не могу понять, что относится к материальному праву, а что к процессуальному?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если сами не можете разобраться, то стоит обратиться за юридической помощью, чтобы вам помогли.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Материальное - это закон. А процессуальное - в ГПК РФ четко расписано, что считается нарушением норм процессуального права.

Вы потому и проиграли, что не нужно заниматься юридическим самолечением. Каждый должен заниматься своим делом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Для того, чтобы это понять, люди учатся по 6 лет. Обращайтесь, помогу. Работаю в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.