В миграционной карте указан срок пребывания в РФ до 15.09.17 г. Удастся выехать только 25.09.17 г. Чем чревато такое опоздание?

• г. Москва

В миграционной карте указан срок пребывания в РФ до 15.09.17 г. Удастся выехать только 25.09.17 г. Чем чревато такое опоздание?

Ответы на вопрос (4):

За нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства предусматривается административная ответственность (ст. 18.9. КоАП РФ).

Светлана, добрый вечер!

К сожалению, даже при небольшом сроке задержки - это будет нарушением режима пребывания. КоАП РФ, Статья 18.8.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, грозит привлечением к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае если у Вас не более 90 суток, то обратитесь в миграционный отдел и попросите продлить срок, главное чтобы Вами был соблюден срок в 90 дней, а если Вы указали срок в миграционной кате то тут можно его продлить в пределах 90 дневного срока.