Нарушение миграционного режима в Крыму - последствия и возможные последствия

• г. Симферополь

В миграционной карте. При въезде из Украины в Крым указал что буду выезжать 01.07., а выеду на 3 дня позже. Подскажите пожалуйста чем чревато такое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если 90-дневный срок пребывания нарушен Вами не будет, то никакого нарушения с Вашей стороны также не будет.

Вы указываете лишь примерный срок выезда.