Необходимость подачи нового заявления о клиентах на новое предприятие после увольнения мужа?

• г. Владивосток

Добрый день. Подскажите мой муж платит алименты бывшей супруге на содержание несовершеннолетнего ребенка. Сейчас его на работе уволили и на след. День приняли уже в другое предприятие с другими реквизитами. Вопрос в том что бывшей жене нужно подавать опять заявление о клиентах на новое предприятие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Его бывшей супруге ничего предоставлять не придется.

По закону ваш муж должен сообщить о перемене места работы.

Или это могут выяснить судебные приставы.

Если алименты он оплачивать не будет, образуется задолженность, на которую может быть начислена неустойка.

Здравствуйте Оксана, нет не нужно ни чего ей подавать, исполнительный лист перешлют со старой работы на новую и с новой работы также будут вычитать алименты.

Согласно закону, должник обязан предупредить судебного пристава о смене работы. Бухгалтерия предприятия обязана возвратить исполнительный лист в службу судебных приставов.