Что можно сделать в моей ситуации,?

• г. Москва

Что можно сделать в моей ситуации,?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно задать свой вопрос полностью и корректно, а не урывками, и тогда вы получите на него ответ.

Добрый день, Елена! Если бы вы еще описали конкретно вашу ситуацию, то можно было бы ответить на ваш вопрос. А пока, увы... У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!