Почему не получаю детские пособия, которые оформила в июле 2017 года?

• г. Волгоград

Я мать одиночка я не успела в начали года оформить детские а оформила их в июле 2017 года а в августе перечисления не было когда мне ждать их?

Ответы на вопрос (3):

Если оформили детские пособия в июле, в августе они должны были поступить. Обращайтесь в соцзащиту и выясните почему не поступили пособия своевременно.

Доброго времени суток. Вам должны были не позднее 26 августа перечислить пособие. Узнавайте в органах социальной защиты населения причины не перечисления. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.