Техническая ошибка при отправке ответа от УФССП - как решить проблему?

• г. Самара

Трижды посылал обращение УФССП по Челябинской области выслать постановление о замене взыскателя, ответ-постановление отправили почтой. Обращение подавал через сайт УФССП, ответ через электронную почту они послать не могут-техническую ошибку выдает. Куда надо обратится для решения этой промлемы?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться непосредственно в отделение службы судебных приставов, или к его старшему судебному приставу О, если сотрудники бездействует Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

Если через электронную почту отправить не могут, значит ждите, когда вам придёт ответ по почте России

Всего хорошего.