Я прописана в чернобыльской зоне а родила в чистой зоне положены ли мне выплаты на ребёнка по чернобыльской зоне.

• г. Тула

Я прописана в чернобыльской зоне а родила в чистой зоне положены ли мне выплаты на ребёнка по чернобыльской зоне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток если ваш ребёнок прописан вместе с вами в Чернобыльской зоне то положены если вам откажут обращайтесь с жалобой в прокуратуру района.

Добрый день! Тут по сути не важно где прописан, тут больше имеет значения где Вы постоянно проживаете и где прописаны, если в чернобыльской зоне то положены.