Объединение лицевых счетов в квартире соцнайма - что говорит Управление муниципального жилья?

• г. Москва

Здравствуйте! В Управлении муниципального жилья сказали. Что лицевые счета в квартире соцнайма-не разделяют. (проживают в 2 х комнатной бывший муж и бывшая жена с дочкой (26 лет)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам все правильно сказали. Лицевые счета не разделяют. Такого понятия уже нет. Однако Вы можете обратиться с заявлением о раздельном начислении платежей. Администрация не охотно соглашается на это, а вот у судов другая позиция. В случае получения отказа Вы будете вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Здравствуйте, Игорь! В настоящее время лицевые счета не делят, но можно разделить платежи.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.