Жительница Сахалина живет с двумя детьми в арендованной комнате уже десять лет - возможно ли получить жилье от государства?

• г. Владивосток

Я почти десять лет живу на сахалине с двумя детьми и снимаю комнату, так как своего жилья у нас вообще нет. могу ли я получить жилье в найм от государства. Родилась я тоже на сахалине.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Доброго времени суток! Вы можете встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Всего хорошего.