Какие документы выдаст банк при полном погашении кредита без начального платежа

• г. Тула

Есть возможность погасить кредит полностью. Первоначального ежемесячного платежа еще не было. Какие документы должны выдать на руки банк о погашении кредита?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Банк должен будет выдать вам справку, в которой будет указано что вы полностью погасили кредитную задолженность.

• Здравствуйте,

Если договором предусмотрено досрочное погашение кредита, можете это сделать, банк должен выдать справку о погашении кредита в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вам должны выдать справку о полном погашении кредита и исполнении обязательств по договору.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае Банк Вам выдаст выписку о закрытии ссудного счета и справку о погашении кредита по Вашему требованию.