Какие документы банка нужно запросить в деле по кредиту.

• г. Воронеж

Какие документы банка нужно запросить в деле по кредиту.

Ответы на вопрос (23):

На вас в суд подали?

Вы Истец или Ответчик?

Здравствуйте!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Подали ответчик договор ордер бух экспертизу запросили во всем отказ.

Смотря как запрашивали. Если вынесено решение, обжалуйте его.

Мы запросили ордер его не предоставили хотя обязаны.

Напишите ходатайство в суде об истребовании доказательств.

При подаче иска по спорам о кредитных обязательствах истребуют копию договора, выписку с лицевого счета, приходно-кассовый ордер (если деньги получали в кассе), документы на клиента (заявка-анкета, копия паспорта).

О какой бухгалтерской экспертизу вы заявляли и что она должна доказать?

Кто подал иск и о чем? Какие требования заявлены?

Написал судья спросила что имеено.

Нанимайте юриста для участия в деле.

Ордер истребовал не предоставили. Все остальное есть.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках простой интернет переписки.

Копия выписки это не доказательство.

Если вы считаете нужным пояснять

Кто подал иск и о чем? Какие требования заявлены?

По наверное вы разговариваете сами с собой))

Вы кредит брали?

И о чем сейчас спор?

О какой бухгалтерской экспертизу вы заявляли и что она должна доказать?

Кредитное дело выдача с карты.

И вам всего наилучшего))

О том, что спор о кредите вы написали в самом начале.

Если вы не брали кредит и не подписывали договор-делаете заключение почерковеда и все.

Нанимайте юриста для участия в деле.

А если брали то что.

Значит неверно выстраиваете защиту)))

Я еще и песпорт не предьявил судья сказала чтоб принес я вообще не пойду.

Значит просто взыщут и все.

Как можно обращаться к юристам если вы сптсок доков не говорите.

Конечно не нужно

Вы все сам знаете))

особенно о сптсоке))

Еще раз-что бы вам помогать нужно с юристом как с врачом-все подробно и т.д.

Читать исковое заявление.

Вам просто не нужна помощь))

Вы для начала с материалами дела в суде ознакомьтесь. В нем возможно все есть.

Нет в плане какие еще доки кроме выписки подтверждают выдачу кредита.