Магазин может отказать в просьбе не продавать товар моему ребенку?

• г. Тверь

Магазин может отказать в просьбе не продавать товар моему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Магазин имеет полное право отказать ребенку поскольку сделки совершаются с разрешения родителей, но ещё зависит от возраста вашего ребёнка. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте, Все зависит от возраста ребёнка и вида товара, что он собирался купить и каким образом, мало информации у вас в вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!