Можно ли поступить в академию ФСБ РФ, если у отца погашенная условка.

• г. Самара

Можно ли поступить в академию ФСБ РФ, если у отца погашенная условная судимость?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Уважаемый Денис! Существуют определенные требования, которым должен соответствовать кандидат, среди них отсутствие судимости у близких родственников.

Поступить можно, если успешно пройти вступительные испытания, однако при устройстве на работу в госорганы могут возникнуть сложности.

ЗДравствуйте.

Нет, в академию ФСБ не возьмут, там жесткий отбор и биография близких родственников должна быть безупречна.