Об аннулировании прежнего паспорта на захоронение.

• г. Москва

У меня вопрос требующий больших затруднений просба позвонить по телефону 89857417498

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, если хотите получит ответ напишите свой вопрос здесь, ответят, сами мы не звоним.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Людмила! Вы можете задать свой вопрос любому юристу сайта в личную почту или разместив сам текст вопроса на сайте. Вам обязательно помогут. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток. Получить бесплатно консультацию на ваш вопрос вы можете здесь в общей ленте вопросов. Получить консультацию по телефону либо в чате у юриста вы можете только на платной основе. Для этого нужно обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, Людмила! Задавайте Ваш вопрос, требующий больших затруднений, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.