Сколько стоит очистка уголовной истории. Просьба позвонить по телефону 89653012283 Оганес.

• г. Москва

Сколько стоит очистка уголовной истории. Просьба позвонить по телефону 89653012283 Оганес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оганесян. Данная информация хранится в ГИЦ МВД России и удалить ее оттуда не представляется возможным. Удачи Вам.

Здравствуйте, Оганес! Если речь идет об удалении информации о судимости, то действующее законодательство не предусматривает такой возможности.

С уважением, Марина Сергеевна.