К нам в очередной раз ломились наркоманы, я подошла к двери, спросила кто?

• г. Великий Новгород

Как то давненько я Вам писала, мой муж отбывает наказание в нашем городе в СИЗО в хозобслуге, за это время я родила 2-ую дочь, я была беременна когда мы узнали, о том что его посадят, мне очень тяжело с детишками одной, и еще у старшей дочки порок сердца (Вы мне писали, что сможете помочь, умоляю помогите, я не знаю куда мне еще писать, в этих делах я не очень разбираюсь (На какой адрес Вам можно скинуть коппии приговора и апелляции? Сейчас мы ждем решения кассационного суда, а потом в верховный подавать будем. Я хочу еще Бастрыкину Александру письмо в Москву написать. Вот моя история, я Вам писала уже... буду ждать ответа. У меня такая ситуация не знаю, что дальше делать как жить (... Вообщем, мы живем в 2 этажном доме, на 2-ом этаже жили 2 не русской национальности личности, они торговали наркотиками, мы с мужем обращались в полицию, но все безрезультатно. (07-12-15,к нам в очередной раз ломились наркоманы, я подошла к двери, спросила кто? они убежали. Моё терпение лопнуло, мы живем на первом этаже, я поднялась к соседке, время было 23.30, хотела с ней нормально поговорить, на что она меня послала... и сказала: сейчас приедут мои люди и с тобой разберутся... Прошло минут 3 Хлопает Железная-Подъездная дверь, вбежали 2 не русской национальности человека, один начал меня выталкивать со 2-ого этажа, и между первым и вторым этажом начал душить.. (муж открыл дверь и увидел всю картину. Он подбежал к одному, который меня душил, я вырвалась из его рук, и я убежала домой вызывать полицию.. (Все это время у нас находилась дочь дома, ей 4 года) Муж мой кричал,! Оксана вызывай полицию и скорую меня режут, я так растерялась, что даже не могла найти телефон. Когда нашла вызвала скорую и полицию, мой муж, заскочил домой порезанный, весь окровавленный, схватил тоже нож, и хотел напугать этих не русских, так получилось, что одному из них он ударил ножем в шею. Они убежали. В итоги против моего мужа завели уголовное дело по 112 статье, потом поменялся вдруг следователь и нарисовал другую статью, 111 статья п 2 ч з. Далее, что мы узнаем, у Талеха, нападавший на меня и ранивший моего мужа, у него любовница работает в суде, помощником судьи. Когда дело передали в суд, нам назначили ту судью), с которой пару лет назад работала, Любовница Талеха. Мы уже тогда поняли, что то не ладное... Далее был у нас адвокат платный, он работал никак ( ( (Все мы пробивали узнавали.. Характеристики собирали и тд. Про моего мужа скажу, он ранее НЕ судим, служил в армии, положительные характеристики, с прошлой работы, с настоящей работы, с института, с детского садика, куда ходит наша дочь, Нигде никогда не стоял и не привлекался. Дочке 4 года, и сейчас я нахожусь в положении, 4 месяца беременности. За время следствия, а длилось оно 1 год, его повысили, до начальника, в Автомире - магазин автозапчастей. Адвоката нашего припугнули и он перестал работать-хотя и так не работал. В итоги 25.10.16 мой муж пошёл на суд, должна была быть экспертиза по нему, у него ведь тоже ранения, Ножевое глубокое ранения 2 мм от почки, разрезанный палец, теперь не дееспособный, и левая щека порезана. В итоги Эксперт выступил, и прокурор сказала: Все переходим к прениям, мы вообще не были готовы и никто нас не предупредил, я думаю адвокат наш знал, но выше я уже про него написала ( ( (Прокурор выступила и вынесла приговор 5 лет, общего режима, я думала умру (На следующий день назначили на 14.00 вынесения Приговора, Судья-Подруга любовницы,"ТИПА ПОТЕРПЕВШЕГО" дала 4,6 года общего режима, я просто в шоке нахожусь, в нашем городе Великом Новгороде, Фиг пойми, что. .. А против этого Талеха, дело так и не завели, ведь он напал на меня и побои у меня сняты, и мужа ножем моего ранил... У него просто связи... У него даже адвокат был платный, хотя он "потерпевший" 27-12-16 была апелляция выступал другой адвокат, тоже никак ( ( (В итоге оставили все как есть. ДЕЛО в том, что дело скомкали кое-как, посадили человека, не ту статью даже нарисовали, Судьи апелляционной инстанции сидели на суде, РЖАЛИ И В ТЕЛЕФОНЕ КОВЫРЯЛИСЬ - КОГДА В ТОТ МОМЕНТ Я ИСТЕКАЛА СЛЕЗАМИ И МОЙ МУЖ ПЛАКАЛ... Помогите УМОЛЯЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ТАЛЕХ" ТЕРПИЛА" ОН ВООБЩЕ НЕ ТАЛЕХ, а зовут его НАМИК, У НЕГО ПАСПОРТ БРАТА-они похожи... КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ В РОЗЫСКЕ. Просто его брат пару лет назад, порезал нашего русского, и вместо его к следователю пришел наш потерпевший и его не опознали, теперь он с его паспортом ходит... СИТУАЦИЯ ВООБЩЕМ МУТНАЯ... ПОМОГИТЕ, КАК БЫТЬ, НА ПЕРЕДАЧУ ПОПАСТЬ ЛЮБУЮ ЛИШЬ БЫ МОСКВА ПОМОГЛА, МНЕ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ, БЕСПРЕДЕЛЕ, У НАС ВСЕ КРЫШУЮТ И МУЖА МОЕГО ОСУДИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО ( ( (ПОМОГИТЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПРОШУ. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С ДЕТИШКАМИ И КРЕДИТОМ В РАЗМЕРЕ 15.000, я е.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К юристу к которому вы обращаетесь он не увидит ваше к нему обращение в общей ленте вопросов. Вам нужно зайти на его страницу и под фото будет написать юристу и напишите ему. Так ему прийдет сообщение и когда он зайдет на сайт, его увидит. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.