Как обойти весенний призыв при отчислении из университета и пересдаче ЕГЭ

• г. Великий Новгород

Мне 17, хочу отчислиться из университета по собственному желанию, 1 курс, 20 декабря мне 18 лет, собираюсь пересдать ЕГЭ и перепоступить, можно ли как-то обойти весенний призыв.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос нет чтобы получить отсрочку от армии вам нужно принести туда справку что вы очень обучаетесь на дневном ВУЗе иначе вас призовут.

Читайте вопрос внимательнее, я собираюсь перепоступить, пересдать ЕГЭ, если я получу отсрочку, то я не смогу получить ее потом, в другом вузе повторно и меня призовут.

Доброго Времени суток!

Я ВАМ уже отвечал - КОНЕЧНО можно - ведь восемнадцать ВАМ исполняется только в ДЕКАБРЕ - до этого нге призовут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь