Конфликт с товарищем - вызов скорой, поход в больницу, завещание к судмедэксперту и его отмена – Как поступить дальше?

• г. Нижний Новгород

Подрались с товарищем он вызвал скорую нас обоих привезли в больницу сделали обоим снимки мы друг на друга написали заявления участковому он дал направление к судмедэксперту мы на следующии день помирились и на экспертизу не пошли что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством по делам частного обвинения уголовные дела возбуждаются мировым судом по заявлениям потерпевших, поэтому можете не делать ничего.

Добрый вечер.

Ничего не делать, если не хотите идти на экспертизу, то не нужно подойти.

Никто вас не может заставить это сделать.