Работал в МВД 30 лет ушёл по болезни дали 3 гр инвалидности пенсия 7 500

• г. Белгород

Работал в МВД 30 лет ушёл по болезни дали 3 гр инвалидности пенсия 7 500

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если размер пенсии меньше прожиточного минимума обращайтесь в ПФ за доплатой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте У вас слишком маленькая пенсия для того чтобы вы работали столько времени в МВД вы видимо не с МВД ушли на пенсию Обратитесь с жалобой в прокуратуру того района где находится ваш пенсионный фонд Пусть проведут проверку законности начисления вам пенсии.