Выплаты при уходе в отпуск по уходу за внучкой - какие положены и как получить?

• г. Дудинка

Помогите разобраться, пожалуйста. Моей внучке 1 год 2 месяца. Я не пенсионерка, работаю. Невестка хочет выйти на работу. Сын работает. Просят меня пойти в отпуск по уходу за внучкой до 3 лет. Подскажите, какие выплаты при уходе в отпуск по уходу за внучкой мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никаких выплат вам не положено вы просто можете оформиться в декрет вместо своей родственнице и будете получать всё то же что должно было получать она.

Добрый вечер. Вы можете оформить декрет и будете до полутора лет получать на ребенка больше вы никаких выплат получать не будете. Хорошего приятного вечера.