Мой сын был осужден в 2009 году, на 5 лет 6 месяцец, по статье 162 ч 2,коснутся ли его поправки от 07.
• г. Красноярск
Мой сын был осужден в 2009 году, на 5 лет 6 месяцец, по статье 162 ч 2,коснутся ли его поправки от 07. 03.2011 г поправки УК РФ от 07.03.2011 г
Токарева.
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Людмила! Поправками были сняты минимальные пределы наказания в виде лишение свободы. Ходатайство о рассмотрение пересмотра уголовного дела могут подавать как осужденный,так и его адвокат, в суд по месту отбывание наказание.Удачи!