Организация продажи автомобилей на территории частного дома - документы и условия

• г. Санкт-Петербург

Можно ли организовать продажу автомобилей на административной территории вблизи своего частного дома? Можно ли выставлять из на продажу на территории примыкающей к чужим воротам? Какие документы нужны для открытия такого бизнеса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый вечер! Перед тем как регистрировать ООО либо ИП для этого бизнеса Вам необходимо узнать - отдадут ли Вам в аренду выбранный Вами участок земли или нет, так как пользоваться чужой землей безвозмездно Вам никто не разрешит. Удачи Вам!

Как на административной территории?

Если она Ваша, то можете.

Территория, примыкающая к чужим воротам - конечно же дорога общего пользования - там нельзя.

Документы: право собственности или аренды на земельный участок, Адрес, где будет зарегистрирована Ваша фирма. Рекомендую - Ваш домашний.

И маленькая кучка документов в налоговую для регистрации.

Вы сначала документы на землю пришлите, и можете ли с чужими воротами договориться. Схемку набросайте.

А остальное просто: Составлю документы для регистрации, распечатаю квитанцию за госпошлину за регистрацию фирмы. Потом пойдете в налоговую и отнесёте, через 5 рабочих дней получите.

Только документы Ваши нужно смотреть.

Чтобы не ошибиться, чтобы Вас из налоговой через парадную дверь обратно не отправили.