Возможности работы с сертификатом Первичная медико-санитарная помощь детям для участковой педиатрической медсестры

• г. Москва

Я работаю участковой педиатрической медсестрой. Мой сертификат называется " Первичная медико-санитарная помощь детям" . На какой должности, кроме участковой, ещё даёт право мне работать этот сертификат? И существует ли универсальный сертификат, позволяющий работать в любой области педиатрии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Вы можете работать медсестрой манипуляционной. Универсального сертификата нет

Удачи вам и вашим близким.